Subasta 1091T, Lote # 125
LIBERTAD GÓMEZ
Bouquet de alcatraces.
Acuarela sobre papel algodón.
Firmado al frente.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
35 x 28 cm
Estimado $1,200-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |